3d-svit Пятница, 19.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гість | RSS
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Март » 6 » AKVIS ArtSuite v.3.0
AKVIS ArtSuite v.3.0
14:16
AKVIS ArtSuite v.3.0
Вышла версия 3.0 программы для оформления фотографий (ранее известной как Frame Suite) с новыми эффектами и под новым именем — AKVIS ArtSuite! Теперь в программу включены не только рамки и "краевые" эффекты, но и художественные эффекты по изменению поверхности всего изображения.
В ArtSuite v.3.0 представлено три новых эффекта: "Черно-белое изображение" (преобразование цветного изображения в насыщенное черно-белое, тонирование фото, сепия-эффект), "Цветовой сдвиг" (сдвиг цветов в изображении), "Преобразование каналов" (изменение цветового баланса, насыщенности, контраста и освещенности изображения за счет работы в цветовых каналах RGB).
Также в новой версии:
- Добавлен режим Автозапуска.
- Интерфейс программы переведен на испанский язык. 
В будущих версиях планируется увеличение коллекции эффектов и готовых образцов.
AKVIS ArtSuite представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone).
Бесплатный ознакомительный период — 10 дней!
Все пользователи Frame Suite могут перейти на новую версию бесплатно!
 

AKVIS ArtSuite — программа для оформления фотографий.

С помощью совсем небольших изменений можно придать фотографии оригинальный и праздничный вид. Программа ArtSuite — коллекция эффектов для изменения изображения. ArtSuite позволяет создать поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, оформить изображение в рамку, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию.

AKVIS ArtSuiteсодержит множество готовых шаблонов и богатую Библиотеку образцов и позволяет получить практически бесконечное количество вариантов эффектов.

Все эффекты в ArtSuite поделены на две группы:

  • Рамки (оформление краев изображения)- это один из самых популярных и действенных способов украсить фотографию. Фотография в рамке выглядит намного эффектнее. Правильно выбранная рамка подчеркивает достоинства снимка, изменяет общее настроение изображения, придает ему завершенный вид.

    Можно украсить рамкой открытку, оформить свадебную фотографию или же с помощью цветного обрамления выделить определенные тона в цветовой гамме изображения. Рамки используются при работе над лирическими пейзажами, портретами, стилизацией под старину.

    Во встроенной в программу Библиотеке можно найти множество готовых красивых фоторамок: здесь и классические декоративные рамки из самых разнообразных материалов, и узорные, состоящие из повторяющихся предметов, геометрических фигур.
    Есть возможность создания рваных, фигурных, размытых крае. Также в программе представлен эффект, позволяющий "загнуть" уголок фото или "свернуть" часть изображения.

    Кроме того, можно загрузить свои собственные образцы (любые изображения) и использовать их для создания уникальных рамок.

  • Эффекты (изменение самого изображения), в числе которых:
    "Черно-белое изображение" (преобразование цветного изображения в насыщенное черно-белое, тонирование фото, сепия-эффект),
    "Текстуризация" (имитация нанесения изображения на неровную поверхность, будь то различные виды бумаги, ткани, кирпичная или деревянная стена, металлическое, керамическое или любое другое покрытие),
    "Цветовой сдвиг" (сдвиг цветов в изображении с последующей коррекцией насыщенности и освещенности),
    "Преобразование каналов" (изменение цветового баланса в изображении, цветов и оттенков, насыщенности, контраста и освещенности изображения за счет работы в цветовых каналах RGB).

В будущих версиях планируется увеличение коллекции эффектов и готовых образцов.

AKVIS ArtSuiteпредставлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone).
Тип лицензииопределяет, какой именно вариант используется. Демо-версия позволяет попробовать и plugin, и standalone.

  • лицензия Home (для домашних пользователей) дает право на регистрацию либо плагина, либо отдельной программы (выбор - при заказе).
  • лицензия Home Deluxe (для домашних пользователей) распространяется сразу на оба вида ПО и позволяет использовать и плагин, и самостоятельную программу.
  • лицензия Business также предлагает оба варианта работы и дает право использовать программу в коммерческих целях (для получения прибыли).

 

Бесплатный ознакомительный период — 10 дней!

По окончании этого срока потребуется ввести регистрационный код, чтобы продолжать пользоваться программой.

Начните редактировать свои фотографии уже сейчас!
Пробный период поможет вам оценить возможности программы и даст возможность поэкспериментировать.

Скачайте и установите программу:

 

Операционная система:

Windows 2000/XP/NT/2003/Vista; Mac OS X 10.3.9-10.5

  Минимальные системные требования: Рекомендуемые системные требования:
Win
Windows
Pentium III, 512 Mb RAM,
res.1024х768, 100 Mb HDD
Core Duo, 2 Gb RAM,
res.1280х1024, 2 Gb HDD
Mac
Macintosh
OS X 10.3.9, PPC G3, 512 Mb RAM,
res.1024х768, 100 Mb HDD
OS X 10.5, Intel/G5, 2Gb RAM,
res.1280х1024, 2 Gb HDD

Языки программы:

английский, немецкий, русский, французский, испанский, японский.

Языки документации:

английский, немецкий, русский, японский.
Просмотров: 693 | Добавил: 3d-svit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024